понедельник, 6 февраля 2017 г.

КАРМИЧЕСКИЙ ХВОСТ 5-15-20 в Матрице "квадрат в квадрате"


Сегодня мы с вами поговорим ещё об одном кармическом «хвосте» -- 5-15-20. Он же – опыт прошлых отношений. Он же- препятствия, которые сейчас, в настоящем, человеку придётся осознать, проработать в себе и преодолеть. Наша цель- выстроить гармоничные отношения и не повторить ошибки прошлого, потому что при рождении этот «хвост», этот опыт- всегда негативный. Три энергии- три урока, которые надо пройти в этой жизни, если хочешь быть счастливым и любимым.
В моей практике этот ключ встречался значительно реже, чем, скажем, тот же 8-15-5, но всё-таки для семейной жизни его понимание и осознание имеют колоссальное значение.

Скажу сразу- в основном, буду писать о негативе энергий, чтобы люди понимали, ЧТО они делают не так. Но далеко не у всех он работает негативно, потому что люди часто интуитивно понимают свои промахи, осознают проблему, работают над собой и находят своё счастье.
Безусловно, при трактовке любых ключей внимание надо обращать и на другие ключи и энергии Матрицы. (К примеру- энергию чакры Вишудха. Она обведена красным кружком.) Но проявление энергий этого «хвоста» на определённом этапе жизни всё равно будет! Вот и поговорим о том, КАК он может проявиться.

О чём нам говорит такой ключ? О взаимоотношениях, и не только с любимыми, но и вообще- с окружающими людьми. Здесь есть две энергии великой гордыни-5 и 15. И есть энергия, напрямую связанная с Родом и предками, и не только вашими, но и вашего партнёра. Что же это могло быть как опыт прошлых жизней, к примеру? Давайте порассуждаем вместе. Наши взаимоотношения- в настоящем- идут в связке с опытом прошлых воплощений, поэтому два этих понятия будут в моём рассуждении пересекаться постоянно.

15-я энергия - это может и могло быть жёсткое давление, не благостные слова и поступки, вплоть до сквернословия и рукоприкладства, грубость и постоянное копание в недостатках, даже ваших родных людей. И в прошлой жизни такие люди с 15 энергией были тиранами по отношению к тем, кто рядом, кто их любил. Им очень важно, чтобы всё было так, как хотят они, и никак иначе. Кайф от ощущения власти и вседозволенности!
 Беспрестанное и нудное поучение всех близких, родных и любимых, постоянный контроль, непреклонное мнение, нетерпимость к чужому мнению вкупе с нравоучениями, даже упёртость- по 5-й. Вот такой симбиоз! И на этом этапе нашего разговора будет не лишним перечитать статью о голосе «внутреннегодьявола». В этом очень проявлена 15 энергия.

По 20 энергии –бывает так, что мы не оправдываем ожидания своих родных. Мы понимаем, что они и сами же не отвечают этим своим требованиям. В таком случае в нас накапливается обида. Потому что родные считают, что мы должны действовать по их указке и ожиданиям. И на этой почве часто возникают недопонимания.
По сути, 20- это ссоры с родными и в настоящем, потому что в прошлой жизни Род мог просто исключить этого человек из системы- за какой-то проступок, по нынешним меркам, возможно, и незначительный. Это- конфликт с Родом. Человек уже просто привык жить без связи с родными, обходился же он без них в прошлом воплощении. И сейчас он действует по тому же сценарию.
Чтобы проработать эту энергию, такому человеку надо научиться считаться с Родом и принимать любовь своего Рода. Род- наши корни! Надо пересмотреть мысли и устои в голове на этот счёт. Надо признать и даже раскаяться, что ты неправильно относился к Роду! Иначе Вселенная будет учить вас сама-жёстко и так, как посчитает нужным. Как вариант, вы можете попасть в такие обстоятельства (например, болезнь-тьфу-тьфу-тьфу!), в которых вас вынудят обратиться к родственникам. Вам придётся попросить помощь Рода и принять её. Поэтому прислушивайтесь к мнению родных и будьте благодарны своему Роду.

 Это не значит, что поступать надо только так, как родные советуют. Но принять совет с благодарностью за то, что они думают о вас и со - переживают вам- это благостно! Кроме того, когда мы в ладу со своим Родом, он начинает нам помогать на всех уровнях жизни. Имею в виду не просто маму и папу, а именно 7 колен Рода, которые всегда стоят щитом за нами.
                                                                                                             Продолжение следует

2 комментария:

  1. У меня кармический хвост император прошла сильную трансформацию умер любимый человек год назад было очень тяжело живу в небольшом городе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. понимаете, там, наверху тоже ведь смотрят, как мы с этим справляемся. И как справимся... поэтому скажу банально- надо жить.. поверьте, я тоже теряла людей...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.