Обо мне


Приветствую вас, дорогие мои!

Рассказывать о себе всегда трудно, но, тем не менее, приятно. Итак.
В университете не доучилась – достал меня один старый профессор- решил почему-то, что я обязательно должна выйти за него замуж! И я - вышла, но -  из университета и- навсегда. Честно - не жалею:  там, где я жила, главное было- не образование, а то, чья ты жена. Зато я проводила много времени с детьми, а их у меня – пятеро.
Три сына  уже вполне самостоятельные, все они работают на себя. Дочки пока учатся в ВУЗе .Никогда не подталкивала детей ни к одному решению. Всё, что можно было, я  в них вложила, их черёд - жить и решать. У них всегда есть на всё своё мнение, и я его уважаю. Скажу гордо: я благодарна Господу за то, что Он подарил мне ТАКИХ  детей! Они хорошо приспособлены к жизни, и каждый – Личность! Все, кроме девчонок, живут отдельно. Очень любим собираться вместе, по поводу и без него – на шашлыки.

     Последние годы  я занимаюсь серьёзно нумерологией и энергиями. Вот, даже группу ВКонтакте создала. Очень хочется научить людей самостоятельно корректировать свою судьбу. Потому что это-реально. Группа совсем молодая, но обучение идёт, и люди чему-то учатся.Матрица судьбы- это не гадание и не прогноз. Это скорее анализ возможностей, данных человеку при рождении.
Я не могу изменить человека, потому что право меняться принадлежит только ему самому. НО! Я могу подсказать пути изменения характера, качества жизни, взаимоотношений, не только между родителями и детьми, но и между партнёрами по браку и по бизнесу. Я просто стараюсь показать два возможных пути: «плюс» и «минус». А какой путь выбрали или выберете вы - решать вам.
Мы –сами творцы своей реальности. Будете вы строить свою реальность или нет- решать вам. Я вам лишь даю как бы инструмент «для строительства».
Каждый человек гениален от рождения, и моя задача – помочь раскрыть его таланты и изыскать пути и возможности к его реализации. И только он САМ должен принять решение, нужно ли ему меняться и менять жизнь, и приложить для этого собственные усилия.

         Я стала домоседкой, поэтому и отдых у меня- домашний. Люблю читать книги по целительству и сверхвозможностям человека.
Сказку про Федота- стрельца могу перечитывать бесконечно, как и «Три мушкетёра», «Граф Монте – Кристо» и « Двенадцать стульев». Люблю перечитывать В. Синельникова. В последние годы увлеклась книгами Крайона.
Люблю смотреть позитивные передачи. Не очень- то их у нас много, честно говоря. Идут какие- то триллеры, детективы , сериалы…Обожаю комедии Э. Рязанова, потому что в них есть любовь к людям и мораль,  а главное - Хэппи Энд.
Стараюсь не пропускать «Битву экстрасенсов». Знаю, что такие люди точно есть, имеется у меня парочка таких знакомых.

           Наедине с собой мне никогда не бывает скучно. Я могу сочинять стихи, песенки, сочинять симоронские рецепты на жизнь (проверено – работает!). Могу поиграть на гитаре -  пусть, как дилетант, но мне хватает. Говорят, я неплохо пою… Люблю  бардовские песни! Любимый бард- Леонид Сергеев – бездна юмора и артистизма. И человек хороший! Знаю не понаслышке – знакомы!
Люблю слушать музыку Игоря Крутого - всё  то, что Без слов. Она выворачивает мою душу наизнанку!

Жизненное кредо: никого не осуждать, никому не навязываться. Болезни даются не ЗА что-то, а ДЛЯ чего-то. Если заболел – думай, правильно ли мыслишь,  живёшь и какие поступки совершаешь. Твори добро, и оно обязательно к тебе вернётся. Если упал - вставай. Иди до конца! Из любого безвыходного положения обязательно есть  два выхода.
 



При желании пообщаться со мной можно здесь:

 Skype:  iren-as1

 E- mail:  iren-as60@mail.ru



20 комментариев:

  1. Молодец! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный блог!!!Ирина,Вы очень интересный человек!!!Я рада,что мы землячки!И мне даже кажется,что я где-то Вас видела!!! Вы двери не покупали?

    ОтветитьУдалить
  3. Двери не покупала! А ведь круто, что мы, не сговариваясь, закончили одну школу,хотя и у нас есть разница в возрасте! И где ещё такое возможно?В средней школе меня бы приняли за второгодницу в силу моего возраста!А здесь- все только радуются моим успехам!

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Надежда, мне повезло больше))) я живу в одном городе и мы еще коллеги и партнеры компании Орифлейм, минимум два раза в неделю встречаемся в офисе! Присоединяйтесь! Ирочка спасибо что ты есть!

    ОтветитьУдалить
  5. Семья-это важно!Семья-это сложно!Но счастливо жить одному не возможно!Всегда любовь свою берегите,обиды и ссоры подальше гоните. Хочу,чтоб про Вас говорили друзья:какая хорошая ваша семья!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, спасибо тебе! Я тебя тоже очень люблю! Здорово, что наши пути пересеклись в жизни!

    ОтветитьУдалить
  7. Сейчас поняла , что надо писать про себя. Понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Cветлана СПАСИБО ! После просмотра открытки такое впечатление, что я сама через это прошла. Удачи и успехов в Ваших добрых делах!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада, что у вас это вызвало хорошие эмоции

      Удалить
  9. Очень рада знакомству, нравится ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана Нечипорук24 апреля 2017 г. в 19:09

    Ирэна! Блог просто улетный! А название-то какое классное! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. премного благодарна за отзыв.Рада, что Вам нравится

      Удалить
  11. Ирина. мне нравится и ваша жизненная позиция.и ваш талант.Здорово.что наши ниточки судьбы пересеклись.И хоть мы не знаем лично друг друга. но вы у меня в друзьях.Я каждый день читаю ваши отзывы.письма и стихи в чате по матрице.Будьте здоровы.счастливы и принсите радость людям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень благодарна вам за тёплые слова. Я всегда открыта к общению. А насчёт пересечения ниточек судьбы-ничего не бывает случайного... кто знает, может быть, мы встречались уже? не в этой жизни. рада знакомству с вами,Ирана

      Удалить
  12. очень полезный блог. Спасибо вам огромное за такое количество информации!!!

    ОтветитьУдалить
  13. здравствуйте что вы можете сказать об этой дате спасибо 09091966

    ОтветитьУдалить
  14. Это моя любимая картинка про цаплю. И висела она у меня под девизом:ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СЪЕЛИ, У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.