воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Кармический «хвост» 10-21-4 в Матрице 22 энергии


Начнём с того, что такому человеку в прошлом воплощении жилось достаточно легко, в том смысле, что он сам ничего не решал, он предпочитал, чтобы за него всё решали другие. Потому что он слушал советы и приказы этих самых «других». Возможен даже такой вариант, что он воевал за чужие идеи, потому что 21 энергия в минусе-это энергия войны. Просто кто-то когда-то ему сказал: «Ну, куда ты лезешь? Живи, как все, и будь доволен». Человек добровольно отказался от служения Миру, потому что просто поддался чужому влиянию. И на работе, на людях, он был как все. Но ведь 21 и 4 энергию никуда не денешь! Поэтому он отрывался на домашних и близких. Если в паре у одного есть 21 энергия в этом ключе- атас! Он первый разожжёт конфликт на пустом месте. А если у обоих он имеется- пиши пропало-спуску не будет никому, будут бои без правил. Потому что 21 вечно будет всем недоволен. А ещё потому, что хочется почувствовать себя значимым.


В этой жизни, если эти энергии в минусе, вы получите либо те же «грабли», либо «зеркало»: к вам будут придираться и пытаться «строить» вас по жизни. А вы будете сопротивляться и уходить в глухую осаду. Как на войне.
В плюсе ключ должен сработать примерно так: вам надо научиться слушать себя, свою интуицию и следовать знакам Высших Сил, оставленным специально для вас. Вы не можете, даже не имеете права, с 10 энергией быть как все!  Почувствуйте свою уникальность! У вас свой путь, особенный, отличный от других. Тот, который принесёт удовлетворение и радость. И не только вам!

Но для этого вам нужно взять на себя ответственность за свою жизнь- по 4 энергии. И нести эту ответственность, как знамя. Чтобы все знали, что на вас повлиять из вне просто невозможно. И последнее-по 21 энергии-вам надо признать и принять эту свою уникальность и стремление к свободе и найти им применение в мировом пространстве. И это тоже энергия ответственности. Это энергия не только миролюбия и миротворения, но ещё и масштабности. Рамки и заборы ей просто вредят. Это энергия известности, от которой вы отказались в прошлом воплощении. Ей требуется пространство и свобода действий.

Её можно вывести в плюс, если даже просто начнёте путешествовать, изучать чужие культуры и языки. Но придётся отказаться от претензий к миру, к правительству, к религии и, в первую очередь, к близким. Миротворцы- они такие, они всё принимают с улыбкой. Вы сможете это преодолеть, ведь вы теперь ответственны за себя.  И в свете осознания этой ответственности и не без помощи Высших Сил у вас может сформироваться идея, как применить свои способности и знания для огромного количества людей. Только эту идею обязательно надо расписать по целям и по этапам. Вам просто необходимо расширять своё пространство! Не исключено, что этим пространством может стать для вас Интернет. Это подсказка.

Желаю удачи!

 Если вам не отозвалось ничего из сказанного, хотя у вас это ключ есть, возможно вы уже в плюсе, либо параллельно у вас идёт другая задача прошлого воплощения, более значимая для вас, как это было у меня, например. Просчитайте Матрицу Небесный контракт, думаю, что вы не разочаруетесь. Рассчитывать придётся самостоятельно, потому что онлайн калькуляторов для неё нет.

В статье использована дата Сэра Чарльза Спенсера Чаплина

Такой же «хвост» имеется в матрицах А. Гайдара, Стива Джобса, Ю. Шавкуненко, В. Зельдина и у многих ныне здравствующих известных людей. Искренне прошу у них и у Вселенной прощения за внешний просмотр их дат рождения.


8 комментариев:

  1. Благодарю, совсем этот хвост замучил))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите, только сейчас увидела Ваш комментарий. Знаете, главное ведь- понимание. А дальше уже, если осознали, что так оно и есть, начинать потихоньку менять. С такими энергиями-главное- захотеть и понимать.. Удачи Вам

      Удалить
  2. Ирина, добрый день! А про другие "мучения" у Вас есть описания? Уж больно прямо классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть ещё про один занятный хвост.. но лучше прочитать в Ядзене.. здесь бываю редко https://zen.yandex.ru/media/id/593102e1d7d0a635f655688a/5e424941f7fac352c522cced вот здесь найдите тему про матрицу Судьбы-гид.. там много всего

      Удалить
  3. Замечательная трактовка! Благодарю!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.