ВСЕМ ПРИВЕТ!
У МЕНЯ В ДЗЕНЕ СЕГОДНЯ СТАТЬЯ ПРО ТО, КАК ЛУЧШЕ ФОРМУЛИРОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПРОСЬБЫ, НО И МОЛИТВЫ- ПРОШЕНИЯ.
Если мы не видим чего-то, это не значит, что этого не существует. Это означает лишь то, что мы не хотим видеть и замечать.Мы объясняем этот мир так, как привыкли это делать. Но стОит расширить рамки восприятия- и находятся ответы на, казалось бы, необъяснимые вопросы.